KOA Speer RK73B2BTTD391J
Res Thick Film 1206 390 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2BTTD391J herunter.
Farnell
element14 APAC
Garrett
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 360Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 412 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 402 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 357 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 402Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2BTTD391J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
390 Ohms 5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thi
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 390Ohms 0.25W 1/4W
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
@Resistor, SMT, 1206, 390 Ohm, +/-5%,+/-200ppm,ThkFLM<CA(100
Res, 390R, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD391J
SMD Resistor 1206 390Ω ±5% 250mW ±200ppm/℃
Resistor, 390R, 5%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistance:390ohm; Product Range:RK73B Series; Voltage