KOA Speer RK73B1JTTD475J
Resistor Thick Film 0603 4.7m Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1JTTD475J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+226%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
4.7 MΩ
4.7 MΩ
4.7 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ435V
Res Thick Film 0603 4.3M Ohm 5% 0.1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 4.3M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-074M7L
Res Thick Film 0603 4.7M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-075M1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 5.1MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-074M3L
Res Thick Film 0603 4.3M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1JTTD475J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0603 4.7M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 4.7MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4.7e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.7MOhms ±200ppm/C
Res, 4M7, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD475J