KOA Speer RK73B1JTTD471J
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1JTTD471J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Future Electronics
element14 APAC
3-Monats-Trend:
+25.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ431V
Res Thick Film 0603 430 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 510ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07470RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 470Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-07470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-13470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 470 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1JTTD471J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Thick Film 0603 470 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73B Series 0603 470 Ohm ±5 % 0.125 W SMT Thick Film Chip Resistor
RES THICK FILM 470 OHM 1/10W +/-5% 0603 SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 470ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 470R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD471J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 470Ohms ±200ppm/C