KOA Speer RK73B1JTTD303J
Resistor Thick Film 0603 30k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1JTTD303J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+8.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 27 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603JR-0730KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0730KL
Res Thick Film 0603 30K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-0733KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1JTTD303J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0603 30K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RK73B Series 0603 30 kOhm ±5 % 0.1 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res, 30K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD303J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 30kOhms ±200ppm/C
SMD Resistor 0603 30KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃