KOA Speer RK73B1JTTD1R8J
Res Thick Film 0603 1.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1JTTD1R8J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Newark
3-Monats-Trend:
-0.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.8ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±400ppm/℃ 1.8Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R82L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R69L
Res Thick Film 0603 1.69 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.69ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1JTTD1R8J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.8ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 1R8, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD1R8J
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 1.8Ohms ±200ppm/C