KOA Speer RK73B1ETTP912J
Res Thick Film 0402 9.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B1ETTP912J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCRG0402J10K
Res General Purpose Thick Film 0402 10k Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded
TE Connectivity1622826-4
Res Thick Film 0402 10K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402JR-079K1L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 9.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAF0402JR-0710KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-1310KL
Res Thick Film 0402 10K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B1ETTP912J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 9.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73B 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 9.1kOhms ±200ppm/C
Res, 9K1, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP912J