KOA Speer CN1J4TTD151J
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer CN1J4TTD151J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
KOA Speer SCT
Arrow Electronics
Garrett
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-09-24
LTD Date2022-03-31
Verwandte Teile
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741C083151JP
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V151JV
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer CN1J4TTD151J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
concave termination with square corners resistor array, CN-1J4, RoHS
KOA Speer SCT
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 150ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
4 ±5% 150Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS