Vishay CRA04S083150RJTD
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRA04S083150RJTD herunter.
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components741C083151JP
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V151JV
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRA04S083150RJTD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Resistor, Array, 150 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
0804Convex Long Side Terminals CRA04 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 150Ohm ±200ppm/C ±5%