Kingbright CA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, 4-Character, Super Bright Red, 14.2mm
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright CA56-11SRWA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Kingbright SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KingbrightBA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, Super Bright Red, 14.2mm
KingbrightBA56-12SRWA
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 3-Character, Super Bright Red, 14.22mm
Lite-OnLTC-2623E
Displays Segmented Panel 4DIGIT 36LED Red Orange CA 16-Pin DIP
KingbrightCA56-11EWA
7-Segment LED Display, Mechanically Rugged, 4, 14.22 mm, Red, Common Anode, 2.4 mcd, 20 mA
Lite-OnLTC-2621E
LTC-2621E Series Red Orange Color Triple Digit Seven Segment Display
Lite-OnLTC-2621P
Displays Segmented Panel 3DIGIT 27LED B. Red CA 16-Pin DIP
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright CA56-11SRWA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4 Digit Seven Segment Red 0.56 " Common Anode Right Decimal Hand LED Display
LED Displays & Accessories Quad Red 640nm Common Anode
.56" 4-DIGIT RED LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
Displays Panel 4DIGIT 34LED SB. Red CA 36-Pin DIP Tube
14.22mm 4-DIG LED NUM DISP RED 40000ucd
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP