Kingbright CA56-11EWA
7-Segment LED Display, Mechanically Rugged, 4, 14.22 mm, Red, Common Anode, 2.4 mcd, 20 mA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kingbright CA56-11EWA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Kingbright SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KingbrightBA56-11EWA
LED Display 7-segment 3-digit 0.56"(14.22mm) Red 625nm BA 56-11 EWA
KingbrightBA56-12EWA
Display: LED; 7-segment; 14.2mm; red; 1.9-6.4mcd; anode; No.char: 3
Lite-OnLTC-2623E
Displays Segmented Panel 4DIGIT 36LED Red Orange CA 16-Pin DIP
KingbrightCA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, 4-Character, Super Bright Red, 14.2mm
Lite-OnLTC-2621E
LTC-2621E Series Red Orange Color Triple Digit Seven Segment Display
Lite-OnLTC-2621P
Displays Segmented Panel 3DIGIT 27LED B. Red CA 16-Pin DIP
Beschreibungen
Beschreibungen von Kingbright CA56-11EWA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7 Seg Numeric LED Display, High Efficiency Red, 14.22mm
Kingbright CA56-11EWA 4 Digit High Efficiency Red LED Display
LED Displays & Accessories Quad Red 625nm Common Anode
.56" 4-DIGIT RED LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
DISPLAY, SEVEN SEGMENT, 14.22MM, RED
4-DIG.DISPLAY 14MM S-RED 625NM
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP