Yageo Group T521V686M016ATE050
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T521V686M016ATE050 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
TME
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Stock
10,096
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
108.8 µA
108.8 µA
Dissipation Factor
10 %
Verwandte Teile
Cap Aluminum Polymer 68uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
PanasonicEEF-CX1C680R
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Rubycon4SXE68M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Rubycon6SXB68M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Rubycon6SXE68M
Solid Polymer Electrolytic Capacitor Smd Rohs Compliant: Yes |Rubycon 6SXE68M
PanasonicEEF-CT1A680R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 68 µF, -55 to 105 ¡C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T521V686M016ATE050, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Polymer 68uF 16VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.8mm) Inward L SMD 7343-19 0.05 Ohm 125C T/R
CAP TANTALUM POLYMER 68UF 16V V-CASE SMD
68¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 16V 50m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*1.9mm