Yageo Group T521V226M025ATE040
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T521V226M025ATE040 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+406%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
90,423
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
60 mΩ
60 mΩ
Leakage Current
55 µA
55 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEF-CX1E220R
Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 µF, -55 to 105 ¡C
PanasonicEEF-CT1E220R
PanasonicEEF-CX1C220R
Cap 22uF 10VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.9mm SMD 0.028 Ohm 3100mA Plastic T/R
Cap Aluminum Organic 22uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.03 Ohm 2900mA 2000h 125C T/R
Rubycon6SXB22M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T521V226M025ATE040, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Polymer 22uF 25VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.8mm) Inward L SMD 7343-19 0.04 Ohm 105C T/R
CAP TANT POLY 22UF 25V 2917 / 22 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25 V 2917 (7343 Metric) 40mOhm @ 100kHz
TANT CAP, 22UF, 25V, 2.2A, V SIZE, 2917 ROHS COMPLIANT: YES
22¦ÌF ¡À20% 25V 40m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm