Yageo Group T520D337M004ATE007
Cap Tant Organic 330uF 4VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.007 Ohm 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520D337M004ATE007 herunter.
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+954%
Stock
53,556
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 mΩ
12 mΩ
12 mΩ
Leakage Current
132 µA
132 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %