Yageo Group T495X226M035ATE275
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495X226M035ATE275 herunter.
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
38,321
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
275 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
593D Series 22 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.275 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSE226M035R0200
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD226M035R0200
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T495X226M035ATE275, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 2917 20% ESR=275mOhms