Yageo Group T495X226K035ATE275
Cap Tant Solid 22uF 35V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.275 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495X226K035ATE275 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
275 mΩ
275 mΩ
275 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
KYOCERA AVXTPSC226K025R0275
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.275 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD226K035R0200
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
EXTREME 22UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,35V DC +/-10%,TR3 SERIES
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.26 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T495X226K035ATE275, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22UF SOLID MNO2 TANTALUM CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Cap 22Uf 35Vdc 10% 7.3 X 4.3 X 4Mm Smd 7343-43 Rohs Compliant: Yes