Yageo Group T495X226K025ATE225
Cap Tant Solid 22uF 25V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495X226K025ATE225 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,806
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
225 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
4 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.225 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.18 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTPSD226K020R0200
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
CAP TANT 22UF 10% 25V 2917 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2917 (7343 Metric) 200mOhm
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T495X226K025ATE225, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors - Solid Smd 25V 22Uf 2917 10% Esr=225Mohms
Capacitor Tant, 22Uf 25V 0.225 Ohm 10%, 7343-43; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.225Ohm; Manufacturer Size Code:X; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T495X226K025ATE225
CAP, 22UF, 25V, TANT, CASE X; Capacitance:22µF; Voltage Rating:25V; Tantalum Capacitor Case:2917 [7343 Metric]; Product Range:T495 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; ESR:0.225ohm; Manufacturer Size Code:X; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)