Yageo Group T495D106M035ATE125
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.125 Ohm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495D106M035ATE125 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
18,285
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2007-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491D106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R