Yageo Group T495C226K025ATE300
CAP TANT 22UF 10% 25V 2312 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 2312 (6032 Metric) 300mOhm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495C226K025ATE300 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-72.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
7,864
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
275 mΩ
275 mΩ
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.25 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T495C226K025ATE300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C Automotive T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 22uF 2312 10% ESR=300mOhms