Yageo Group T494C475K025AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T494C475K025AH herunter.
Stock
394
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.525 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475K025AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC475K025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C475K025AH
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.3 Ohm 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T494C475K025AH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor,4.7Uf,25Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: No |Kemet T494C475K025AH
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2312