Yageo Group T494C226K025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T494C226K025AT herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Electro Sonic
HQonline
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,606
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
5.5 µA
5.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491C226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C
Capacitor Tant Solid 22uF 20VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
KYOCERA AVXTPSC226K025R0400
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.425 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T494C226K025AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
TANTALUM CAPACITOR, 22UF, 25V, 1 OHM, 0.1, 6032-28
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22UF;TOL +20%;SMT;VOL-RTG 25V;C CASE SIZE;TR
Cap 22Uf 25Vdc 10% 6 X 3.2 X 2.5Mm Smd 6032-28 Rohs Compliant: Yes