Yageo Group T494B106M020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T494B106M020AT herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
67,663
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
2.1 Ω
2.1 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT494B106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T494 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B106M020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T494B106M020AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP, 10UF, 20V, TANT, CASE B; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 20V; Tantalum Capacitor Case: 1411 [3528 Metric]; Product Range: T494 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperatu
Capacitor Tant, 10Uf, 20V; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):20V; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:1Ohm; Manufacturer Size Code:B; Failure Rate:-; Ripple Current:292Ma; Product Length:3.5Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T494B106M020AT