Yageo Group T491D685K050AT
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491D685K050AT herunter.
Farnell
Newark
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+97.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
25,125
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
3.4 µA
3.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491X685K050AT
Cap Tant Solid 6.8uF 50V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD685K035RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTHJD685K035RJN
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.3 Ohm 175°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491D685K050AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 6.8uF 2917 10% ESR=1ohms
SMD Tantalum Cap. 6,8uF 50V DTaped
Surface Mount Tantalum Capacitor, T491 Series, 6.8 F, 10%, 50 V, 2917 [7343 Metric], D Rohs Compliant: Yes |Kemet T491D685K050AT