Yageo Group T491D685K035AH
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491D685K035AH herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
8,708
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJD685K035RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
593D Series 6.8 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT494D685K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTHJD685K035RJN
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.3 Ohm 175°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491D685K035AH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor,6.8Uf,35Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: No |Kemet T491D685K035AH
CAP, 6.8UF, 35V, TANT, CASE D; Capacitance: 6.8µF; Voltage Rating: 35V; Tantalum Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: T491 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera