Yageo Group T491C226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491C226M020AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.71%
Stock
76,125
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
375 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %