Yageo Group T491B684K035AT
Cap Tant Solid 0.68uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491B684K035AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,012
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6.5 Ω
6.5 Ω
6.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491A684K035AT
CAP TANT 0.68UF 10% 35V 1206 / 0.68 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 8Ohm
Yageo GroupT491B684M035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1411
KYOCERA AVXTAJA684K035RNJ
Cap Tant Solid 0.68uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSA684K025R6000
Cap Tant Solid 0.68uF 25V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 6 Ohm 125°C T/R
680NF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 VDC +/-10%, 293D SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491B684K035AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1411
CAP, 0.68UF, 35V, TANT, CASE B; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 35V; Tantalum Capacitor Case: 1411 [3528 Metric]; Product Range: T491 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempe
Capacitor Tant, 0.68Uf 35V 6.5 Ohm 10%, 3528-21; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Case Style:1411 [3528 Metric]; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd Rohs Compliant: Yes |Kemet T491B684K035AT