Yageo Group T491B475K016AT
4.7UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T491 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491B475K016AT herunter.
Farnell
element14 APAC
TME
3-Monats-Trend:
-0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.5 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT491B475M016AT
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.9 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1411
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.9 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491B475M010AT
Solid Tantalum Capacitor 4.7µF 10V 20% SMD Tape and Reel
PanasonicECS-H1AX475R
CAP TANT 4.7UF 20% 10V 1411 / 4.7 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1411 (3528 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491B475K016AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125°C T/R / CAP TANT 4.7UF 16V 10% 1411
TANTALUM SURFACE MOUNT CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1411
Tantalum Capacitors – Dry SMD; KEMET; T491B475K016AT; 4.7 µF; 10 %; 3.5 mm; 16 V
Tantalum Capacitor, 4.7Uf 16V 3.5 Ohm 10%, 3528-21, Full Reel; Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:3.5Ohm; Manufacturer Size Code:B; Failure Rate:- Rohs Compliant: Yes |Kemet T491B475K016AT