Yageo Group T491B106K025AT
10UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-10%, T491 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491B106K025AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2.3 Ω
2.3 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT494B106K025AT
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 1411 (3528 Metric) 3Ohm
Yageo GroupT491B106M025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.45 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B106M020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491B106K025AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
TANTALUM SURFACE MOUNT CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Tantalum Capacitors – Dry SMD; KEMET; T491B106K025AT; 10 µF; 10 %; 3.5 mm; 25 V
Tantalum Capacitor, 10Uf, 25V, 3 Ohm, 0.1, 3528-21, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:3Ohm; Manufacturer Size Code:B; Failure Rate:- Rohs Compliant: Yes |Kemet T491B106K025AT