Yageo Group T491B105M025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491B105M025AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
63,174
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491B105K035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
CAPACITOR; 1 uF; 35 WVDC @ 85 DEGC; 46 V; 20%; B; 5 OHMS (MAX.) @ 100 KHZ, 25 D
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B105K035AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1411
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491B105M025AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap 1Uf 25Vdc 20% 3.5 X 2.8 X 1.9Mm Smd 3528-21 Rohs Compliant: Yes
Capacitor, TANTALUM, 1UF, 25V, 1411;
1411 (3528Metric) T491 25V 1muF ±20% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
1¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 25V 5¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm