Yageo Group T491A684M035AT
CAP TANT 0.68UF 20% 35V 1206 / 0.68 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 8Ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491A684M035AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,600
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 0.68uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.5 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491A684M035AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
T491 1206 (3216Metric) tantalum capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm ±20% 0.68muF 35V
Cap Tant Solid 0.68uF 35V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35volts 0.68uF 20%
CAP, 0.68UF, 35V, TANT, CASE A; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 35V; Tantalum Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Product Range: T491 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempe
Capacitor Tant, 0.68Uf 35V, 8 Ohm, 0.2, 3216-18; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Case Style:1206 [3216 Metric]; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Esr:8Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet T491A684M035AT