Yageo Group T491A106K006ATAUTO
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491A106K006ATAUTO herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
-2.79%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
15,796
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %