Yageo Group T356D335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T356D335K035AS herunter.
Master Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350D335K035AS