Yageo Group T350G226K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350G226K020AS herunter.
Master Electronics
Datasheet14 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.61%
Stock
1,125
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
Conformal
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT322D226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT322D226K020AS
Yageo GroupT350H226K025AT
CAP TANT 22UF 10% 25V RADIAL / 22 µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25 V Radial 1.5Ohm
KYOCERA AVXTAP226K020SCS
Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Capacitor, Molded Electrolyte; 22uF; Tantalex; Tantalum; Axial; Case X; +/-10%; 20WVDC
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T350G226K020AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conformal TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 20V 22muF 10%
Cap 22uF 20VDC 10% 6.3 X 10.2mm RDL 2.54mm Bulk
22 uF, 20 VDC (85C), 13 VDC (125C), 0.2 VDC (125C Reverse), -55/+125°C
RADIAL,DIP TA,22UF,20V,10%,G BLK,HAZMAT<TX
22¦ÌF ¡À10% 20V 1.8¦¸ 10.2mm*10.2mm