Yageo Group T350G106K035AT7301
Cap, Tantalum, 10Uf, 35V, Radial Rohs Compliant: Yes |Kemet T350G106K035AT7301
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350G106K035AT7301 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-79.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.8 µA
2.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356G106K035AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT351G106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V 10%( 6.3 X 12.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT355G106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V 10%( 6.3 X 11.4mm) Radial 3.18mm 125C Bulk