Yageo Group T350D685K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350D685K020AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350E685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk