Yageo Group T350A105K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350A105K020AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,865
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Radial
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T350A105K020AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 1uF 20V 10% (4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bag
T350A105K020AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
1.0UF 20V 10% 2.54MM