Yageo Group T322F227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T322F227K010AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Arrow Electronics
Stock
52,567
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
Dissipation Factor
8 %
8 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT110D227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupM39003/01-2265
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR) 0.6 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125C Bulk
173D Series 220 uF ±10 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Yageo GroupT356L227M010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 20%( 8.9 X 18.1mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T322F227K010AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
AXIAL,MLD TA,220UF,10V,10%,F CASE,7IN RL,HAZMAT<TX