Yageo Group T322D335K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T322D335K050AS herunter.
Stock
50,000
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322C335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322A335K010AT
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 10 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322B335K015AT
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 6 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T322D335K050AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP TANT 3.3UF 10% 50V AXIAL