Yageo Group T322A224K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T322A224K035AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,500
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
17 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
3 %
3 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350A224K035AT
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A224K035AT
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A224K035AS
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125C Automotive Ammo
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (2.41 X 6.6mm) Axial 125°C Ammo Pack
KYOCERA AVXTAP224K035SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T322A224K035AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP TANT 0.22UF 10% 35V AXIAL