Yageo Group T262D227K010MS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR) Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T262D227K010MS herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
230
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT110D227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupM39003/09-2021
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial (0.1%FR) 0.055 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322E227K006AT
Cap Tant Solid 220uF 6V 10%( 7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk
Cornell DubilierTDC227K010WSG-F
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.89 X 16.51mm) Radial 6.35mm 125C Bulk
KYOCERA AVXTAP227K006CCS
Cap Tant Solid 220uF 6.3V 10% (9 X 14.5mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T262D227K010MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Capacitor,220Uf,10Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: No |Kemet T262D227K010MS
220UF 10V 10% D M-FR