Yageo Group T110C335K125AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 125V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110C335K125AS herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335K075AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335K050AS
Yageo GroupM39003/01-2409
Cap Tant Solid 3.3uF 75V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial (1%FR) 3 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 15V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (0.001%FR) 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110C335K125AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor Tantalum, 3.30Uf 125V Rohs Compliant: No |Kemet T110C335K125AS
3.3 uF, 125 VDC (85C), 94 VDC (125C Surge), 1.25 VDC (125C Reverse), -55/+125°C