Yageo Group T110C226K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110C226K035AS herunter.
Newark
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet26 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet27 SeitenVor 9 Jahren
element14 APAC
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.41%
Stock
79,440
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110C226K035AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1.3 Ohm 125C Tray
Capacitor, TANTALUM, 22UF, 35V, AXIAL;
AXIAL,POLAR,22UF,35V,10%,C CASE,7IN RL,LEADFREE<TX
Axial T110 35V 22muF ±10% 0.289Diax0.686L 7.34mmx17.42mm
22.0Uf 35.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110C226K035AS
22¦ÌF ¡À10% 35V 1.3¦¸ 17.42mm*17.42mm