Yageo Group T110A475K010ASTR
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial 8 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110A475K010ASTR herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupM39003/01-2254
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2494
Cap 4.7Uf 10Vdc 10% 3.43 X 7.26Mm Axl 0.1% Rohs Compliant: No
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial (1%FR) 2.5 Ohm 125C Bulk
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; Tantalex; Axial; Case B; +/-10%; 35WVDC; 46V; 1muA; 4% DF
150D Series 4.7 uF ±10 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110A475K010ASTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.70Uf 10.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110A475K010ASTR
4.7¦ÌF ¡À10% 10V 8¦¸ 7.26mm*7.26mm