Yageo Group T110B335J035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 5% +Tol, 5% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110B335J035AS herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT110B335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT110B335M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110B335J035AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.30Uf 35.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110B335J035AS