Yageo Group T110A475M010AS7200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110A475M010AS7200 herunter.
Stock
8,618
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
Dissipation Factor
4 %
Verwandte Teile
Yageo GroupM39003/01-2255
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) 8 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupM39003/01-2495
4.7UF 10V 20% A R-FR
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110A475M010AS7200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.