Yageo Group T110A224M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110A224M035AS herunter.
Stock
169
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
3 %
2 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT110A224K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2584
.22UF 50V 10% A P-FR
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110A224M035AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
.22 uF, 35 VDC (85C), 28 VDC (125C Surge), 0.35 VDC (125C Reverse), -55/+125°C
.220Uf 35.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110A224M035AS