Yageo Group R71QR34704010K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R71QR34704010K herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-93.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR75LN34704000K
Cap Film 0.47uF 560V PP 10% (26.5 X 8.5 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
PanasonicECWFE2J474K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N347000N0K
Yageo GroupR463N347050N0K
PanasonicECWFE2W474Q1
Cap Film 0.47uF 450V PP 10%( 13 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FD2W474KB
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W474KB
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R71QR34704010K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.47muF ±10% 1.260Lx0.354W 32.00mmx9.00mm
Cap Film 0.47uF 1000V PP 10%( 32 X 9 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.254 Ohm 110C Bulk
Capacitor Film Radial PP 0.47uF 1000V
RS APAC
Polypropylene Film Capacitance (CBB)
CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
Capacitor, Radial, 470nF, 275VAC, 1kVDC, 10%
470nF ¡À10% 27.5mm 1KV 275V 254m¦¸ 32mm*9mm*17.1mm