Yageo Group R60PN33305030K
Cap Film 0.33uF 630V 220V PET 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Dipped Radial 22.5mm 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R60PN33305030K herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2012-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E6334KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.33uF,10%,Blk ST
PanasonicECQ-E2334KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334KB3
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2334RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKB
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 14mm) Radial 15mm Loose in Box
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R60PN33305030K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 630V PET 10%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Capacitor Capacitance tolerance: ±10% Dielectric: PET Pitch: 22.5 mm Capacitance: 330 nF Rated voltage: 630 VDC / 220 VAC
Cap, 0.33Μf, 630V, 10%, Pet, Radial; Capacitance:0.33Μf; Voltage Rating:630V; Capacitor Dielectric Type:Pet (Polyester); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:R60 Series; Capacitor Case Style:Radial Box; Capacitor Rohs Compliant: Yes |Kemet R60PN33305030K