Yageo Group R46KI368050P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R46KI368050P1M herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+100%
Stock
4,417
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.1036 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KR368000M1M
Yageo GroupR46KR368050M1M
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R46KI368050P1M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20% 18 X 10 X 16mm RDL 15mm Loose in Box
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM EMI SUPPRESSION CAPACITOR
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 275V 680nF 20%