Yageo Group R463N368040M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R463N368040M2M herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 19 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
928
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R463N368040M2M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, X2, 310V;