Yageo Group R463N347050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R463N347050M1K herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 19 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-60.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
37,702
Capacitance
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN347000A1K
Cap Film Suppression X1 0.47uF 800VDC/330VAC PP 10% (26.5 X 11 X 20mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-FD2W474K
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead; 450Vdc,0.47Uf,10% Ls=15.0 Bulk St Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupR46KI347050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W474Q1
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R463N347050M1K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
R463 470NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%, THROUGH HOLE
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 470nF 630V
Cap Film Suppression X2 0.47uF 630VDC/300VAC PP 10% (26.5 X 8.5 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
CAP MET PP FILM 0.47UF 300VAC X2 +/-10% RADIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
R463N347050M1K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,47 U 300V |Kemet R463N347050M1K